г. Новосибирск, ул.Сухарная 35, корпус 11
Производство мягкой и офисной мебели
КаталогКаталог / Классическая мягкая мебель / Диваны и кресла / Комплекты мебели / Мягкая мебель «Роза»
Мягкая мебель «Роза»

Безусловно, самое изысканное дизайнерское решение.
Лаконичные линии, выверенные пропорции,– такова формула элегантности, способной ненавязчиво подчеркнуть Ваш безупречный вкус.
Высокая спинка и глубокое сиденье этого дивана, расположенное под углом, позволит людям высокого и среднего роста расположиться на нем с наибольшим комфортом. Анатомический изгиб спинки поддерживает позвоночник в естественном положении, что достигается за счет применения оригинальных итальянских лекал.
Идеальный баланс формы и эргономичности, респектабельности и комфорта делает эту мебель одним из наиболее удачных образцов современного мебельного дизайна.. Набор может быть скомплектован из трехместного, двухместного дивана, кресла, пуфа, и журнального столика (столешницу можно заказать из стекла) так же можно приобрести каждую единицу по отдельности.
Декоративные элементы изготавливаются из ценных пород древесины «бук», которые поставляются на фабрику напрямую из Италии, могут быть выполнены в десяти стандартных вариантах цвета с патинированием углубления резного рисунка цветом : «Венге». По желанию заказчика возможно тонирование узора на декоре цветом: «Золото», «Бронза», «Серебро».

Диван 3-х местный Диван 2-х местный Кресло
Ширина: 207 см 157 см 97 см
Высота: 110 см 110 см 110 см
Глубина: 102 см 102 см 102 см
Цена: от 172.000 р. от 137.000 р. от 68.000 р.
Материал / Цвет
adel 71
adel 73
adel 62
adel 66
adel 69
парадиз топаз
парадиз платина
парадиз махагон
парадиз бронза
madras persic
madras oxblood
madras eichel
Чтобы приобрести товар — звоните прямо сейчас!

Заказ звонка

Согласен с политикой конфиденциальности.