г. Новосибирск, ул.Сухарная 35, корпус 11
Производство мягкой и офисной мебели
КаталогКаталог / Классическая мягкая мебель / Диваны и кресла / Комплекты мебели / Мягкая мебель «Лучано»
Мягкая мебель «Лучано»

Единство сочетания застенчивости декоративных приемов и уверенности симметрических форм мебели в классическом стиле, мебели «Лучано», поражает своим царственным великолепием, принося самые важные акценты в оформление антуража гостиной комнаты, каминного зала. Во многом облик такой эксклюзивной мебели, элегантно дополняет изысканная декоративная отделка из массива «бук» по всему контуру мебели, выполненная в виде двухцветной «косички», украшающая и изголовье и  царгу, создающие простые, но чрезвычайно привлекательные геометрические узоры.

Уникальные конструктивные и дизайнерские решения позволяют подобрать самый идеальный в конкурентном случае вариант. В том числе и среди множества роскошных тканевых обивок элитной мебели. Такое решение – оптимальный вариант для комплектации оформленного заранее интерьера.

Набор может быть скомплектован из трехместного  дивана, кресла, пуфа, и журнального столика (столешницу можно заказать из стекла), так же можно приобрести каждую единицу по отдельности.

 

Диван 3-х местный. Кресло стол журнальный.
Ширина: 216 см. 115 см. 120 см.
Высота: 115 см. 115 см. 51 см.
Глубина: 102 см. 102 см. 70 см.
Цена: от 169 000 р. от 67 000 р. 34 000 р.
Материал / Цвет
букет большой лазурь.
букет большой крем.
букет большой ирис.
инка лазурь.
инка черри браун.
инка барбарис.
madras snow
madras oxblood
madras eichel
Чтобы приобрести товар — звоните прямо сейчас!

Заказ звонка

Согласен с политикой конфиденциальности.